- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Moderne LED-Lampe aus Metall. Es leuchtet in einer warmweißen Farbe. Es passt nicht nur in Wohnzimmer, sondern auch in Küchen über der Kücheninsel, in Esszimmer über dem Esstisch oder als interessantes Element im Schlafzimmer. |
|
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 7 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 2430 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Lichtstrom | 580 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Mittlere Lebensdauer LED | 20000 h |
1. Ide-285122 DIESIS SP NICKEL detail výrobku
| Farbe | nickel |
| Lichtstrom | 660 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 166 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
102,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Ide-279770 DIESIS SP NERO detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Lichtstrom | 660 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 603 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
102,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Ide-279794 DIESIS SP OTTONE detail výrobku
| Farbe | messing |
| Lichtstrom | 660 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 469 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
102,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110 €
Empfohlener Verkaufspreis: 110 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
