- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Coco sind Pendelleuchten, die für alle modernen Innenräume geeignet sind. Sie bestehen aus Metall und Glas. Die Lichtquelle ist in die Lampe integriert und nicht austauschbar. Es leuchtet in einer warmweißen Farbe. |
|
| Farbe | rauchfarbig / schwarz |
| Material | Metall / Glas |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 7 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Lichtstrom | 580 lm |
1. Ide-275567 COCO-3 SP detail výrobku
| Höhe | 2270 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Lichtstrom | 660 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 101 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
141,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 152 €
Empfohlener Verkaufspreis: 152 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Ide-275581 COCO-1 SP detail výrobku
| Höhe | 2250 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Lichtstrom | 660 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 138 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
141,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 152 €
Empfohlener Verkaufspreis: 152 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Ide-275543 COCO-2 SP detail výrobku
| Höhe | 2350 mm |
| Durchmesser | 140 mm |
| Lichtstrom | 660 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 92 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
141,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 152 €
Empfohlener Verkaufspreis: 152 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
