- Bürolampen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Metall / Glas |
| Spannung | 230 V |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Luce-17504/01/03 detail výrobku
| Farbe | bronzefarbig / grün |
| Fassung | E14 |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 300 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 144 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
66,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Luce-17504/01/11 detail výrobku
| Farbe | chrom / weiß |
| Fassung | E14 |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 300 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 48 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
64,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
