- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Glas / Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 440 mm |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Luce-11871/01/97 detail výrobku
| Farbe | rostfarben / braun |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 116 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
81,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 105,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 105,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Luce-11871/01/30 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 86 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
80,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 104,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
