- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Glas / Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Luce-11872/01/97 detail výrobku
| Farbe | rostfarben / braun |
| Höhe | 780 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 53 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
65,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 85,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Luce-11872/01/30 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 780 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 134 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
64,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 84,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Luce-11873/01/97 ARUBA Lamp post Outd.-Rust B.-1xE27-60W-IP44-Metal detail výrobku
| Farbe | rostfarben / braun |
| Höhe | 1100 mm |
| Durchmesser | 130 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
86,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 112,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 112,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Luce-11873/01/30 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 1100 mm |
| Durchmesser | 130 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 77 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
103,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 134,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 134,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
