- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | aluminium / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Azd-AZ1652 Soul 1 (chrome) detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Wattage | 1x60 W |
| Höhe | 125 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
72,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 97,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 97,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ0272 Soul 1 (white) detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 60 W |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 1250 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ0273 Soul 1 (black) detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 60 W |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 1250 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
57,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 78,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 78,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ1655 Soul 3 (chrome) detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Wattage | 40 W |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 1400 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
190,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 257,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 257,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ0275 Soul 3 (white) detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 3x60 W |
| Länge | 700 mm |
| Höhe | 1250 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ0276 Soul 3 (black) detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 40 W |
| Länge | 700 mm |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 1400 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
124,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 167,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 167,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
Einige Texte werden automatisch übersetzt.
