- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Metall |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-3643 detail výrobku
| Farbe | satin-chromfarbig |
| Fassung | G9 |
| Leuchtmittel, Typ | 2x15 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 2x4 W |
| Breite | 293 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Lichtstrom | 2x350 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 214 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
18,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,30 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-3644 detail výrobku
| Farbe | bronzefarbig |
| Fassung | G9 |
| Leuchtmittel, Typ | 2x15 |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Wattage | LED 2x4 W |
| Breite | 293 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Lichtstrom | 2x350 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 15 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
30,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 38,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 38,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-3641 detail výrobku
| Farbe | satin-chromfarbig |
| Fassung | E14 |
| Leuchtmittel, Typ | T25 2x40 |
| Wattage | 2x40 W |
| Breite | 364 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-3642 detail výrobku
| Farbe | bronzefarbig |
| Fassung | E14 |
| Leuchtmittel, Typ | T25 |
| Wattage | 2x40 W |
| Breite | 362 mm |
| Höhe | 180 mm |
| Tiefe | 180 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
24,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
