- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Moderne Lampen aus Metall und Lampenschirm aus Filz. Sie passen zu allen modernen Inneneinrichtungen. Das Filzmaterial der Lampenschirme ist umweltfreundlich und aus recycelten Materialien hergestellt. Fassungstyp E27. |
|
| Farbe | grau / schwarz |
| Material | Metall / Textil |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-73005 detail výrobku
| Wattage | 1x10 W |
| Tiefe | 170 mm |
| Durchmesser | 110 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
15,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-73006 detail výrobku
| Wattage | 2x10 W |
| Länge | 280 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
27,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-73007 detail výrobku
| Wattage | 3x10 W |
| Länge | 450 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
41,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 53,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-73010 detail výrobku
| Wattage | 4x10 W |
| Länge | 570 mm |
| Tiefe | 240 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
63,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 81,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 81,90 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Rab-73008 detail výrobku
| Wattage | 4x10 W |
| Länge | 700 mm |
| Tiefe | 210 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
54,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
