- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Elegante Deckenleuchte aus Metall und Acryl in einer Kombination aus Schwarz, Weiß und Transparent. Perfekt für alle modernen Innenräume. Mit dem Schalter an der Wand können die Farben eingestellt werden. Die Lampe verfügt außerdem über einen Speicher für die letzte Einstellung. 2700K/4000K/6500K. |
|
| Farbe | schwarz / weiß / transparent |
| Material | Metall / Acryl |
| Lichtfarbe | 2700/4000/6500 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-48039-30 detail výrobku
| Wattage | LED 30 W |
| Länge | 500 mm |
| Breite | 330 mm |
| Tiefe | 81 mm |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 5 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
52,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 65,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-48039-40 detail výrobku
| Wattage | LED 40 W |
| Länge | 530 mm |
| Breite | 355 mm |
| Tiefe | 61 mm |
| Lichtstrom | 2500 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
58,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
