- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Swirl LED sind elegante und moderne Leuchten aus Metall und Aluminium in mattem Nickel sowie aus klarem Kunststoff. Der Lampenschirm besteht aus Acryl in Kristalloptik. Sie verleihen dem Innenraum einen luxuriösen Eindruck. Sie leuchtet in neutralem Weiß. |
|
| Farbe | nickel-matt / weiß |
| Material | Metall / aluminium / Kunststoff / Acryl |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-67341DN detail výrobku
| Wattage | LED 30 W |
| Länge | 908 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Lichtstrom | 2950 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 27 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
135,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 169,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 169,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-67341N detail výrobku
| Wattage | LED 40 W |
| Länge | 1080 mm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Lichtstrom | 3670 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 35 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
154,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 192,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 192,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
