- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Swirl LED sind elegante und moderne Leuchten aus Metall und Aluminium in Mattschwarz und Kunststoff in Klarlack. Der Lampenschirm besteht aus Acryl in Kristalloptik. Sie verleihen dem Innenraum einen luxuriösen Eindruck. Sie leuchtet in neutralem Weiß. |
|
| Farbe | schwarz-matt / weiß |
| Material | Metall / aluminium / Kunststoff / Acryl |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | GLOBO Handels GmbH |
1. GL-67341S detail výrobku
| Wattage | LED 40 W |
| Länge | 1080 mm |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Lichtstrom | 2860 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 17 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
143,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 179,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 179,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. GL-67341DS detail výrobku
| Wattage | LED 30 W |
| Länge | 908 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Lichtstrom | 2350 lm |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 34 Stck, Liefertermin Lieferung um den 7. Januar
Superpreis
127,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 158,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 158,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
