- LED-Stripes
IP44 - auch für das Badezimmer geeignet
|
Die LED-Streifen (Nr. 1 - 8) müssen separat erworben werden (Nr. 26-28). Zubehör kann erworben werden (Nr. 15-29). |
|
| Material | Kunststoff |
|
beschichtete Bänder werden an den Fügepunkten durch einen Schrumpfschlauch optimal abgedichtet |
|
1. Pau-70309 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | LED, 1x3,12 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 975 mm |
| Breite | 10,5 mm |
| Tiefe | 3 mm |
| Lichtstrom | 195 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Pau-70407 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | LED 3x3 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 2925 mm |
| Breite | 10,5 mm |
| Tiefe | 3 mm |
| Lichtstrom | 3x795 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Pau-70310 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 6000 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | LED, 1x3,12 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 975 mm |
| Breite | 10,5 mm |
| Tiefe | 3 mm |
| Lichtstrom | 273 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Pau-70408 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 6000 K |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | LED 3x3 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 2925 mm |
| Breite | 10,5 mm |
| Tiefe | 3 mm |
| Lichtstrom | 3x810 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Pau-70311 detail výrobku
|
RGB LED - Ändert die Farben |
|
| Farbe | schwarz |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | LED, 1x9,36 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 975 mm |
| Breite | 10,5 mm |
| Tiefe | 3 mm |
| Lichtstrom | 273 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Pau-70312 detail výrobku
|
RGB LED - Ändert die Farben |
|
| Farbe | schwarz |
| Spannung | 12 V |
| Wattage | LED, 3x9,36 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Länge | 2925 mm |
| Breite | 10,5 mm |
| Tiefe | 3 mm |
| Lichtstrom | 819 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
