- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03532 SOLA LED C MVS 16W NW detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 16 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Breite | 325 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Tiefe | 325 mm |
| Lichtstrom | 1390 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 160 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 462 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
32,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
