- Industrieleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-03798 ARON LED L 12W BLACK NW detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Material | Polycarbonat / abs |
| Lichtfarbe | 4100 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 12 W |
| IP Schutzart | 65 |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 59 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Lichtstrom | 1160 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 140 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 81 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 879 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
8,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
