- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Bei dieser Leuchte wird die reine tatsächliche Leuchtkraft angegeben. |
STR-04059 OLGIERD LED C MVS 24W WHITE CCT detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff / Polycarbonat |
| Lichtfarbe | 4200 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 24 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Lichtstrom | 2090 lm |
| Dimmbar LED | NE |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 83 |
| Marken | Strüm-Ideus |
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 1025 Stck, Liefertermin 3-10 tage
Superpreis
23,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 25,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
