- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | chrom-matt / weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-8220 detail výrobku
| Wattage | 2x11 W |
| Höhe | 85 mm |
| Durchmesser | 285 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-8227 detail výrobku
| Wattage | 2x11 W |
| Breite | 285x285 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 98 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
57,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 73,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 73,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-8170 detail výrobku
| Wattage | 1x14 W |
| Breite | 125x250 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Garantie | 2 Jahre |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 52 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
44,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 57,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 57,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
