- Strahler und Spots
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | aluminium |
| Fassung | GU10 |
| Leuchtmittel, Typ | ES111 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Azd-AZ1366 Jerry 1 230V (white) detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 1x50 W |
| Länge | 145 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
34,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ1367 Jerry 1 230V (black) detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 1x50 W |
| Länge | 145 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
34,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ1371 Jerry 2 230V (white) detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 2x50 W |
| Länge | 330 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
63,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Azd-AZ1370 Jerry 2 230V (black) detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 2x50 W |
| Länge | 330 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
63,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Azd-AZ1885 Jerry 3 230V (white) detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 3x50 W |
| Länge | 500 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
95,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 129 €
Empfohlener Verkaufspreis: 129 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
5. Azd-AZ1886 Jerry 3 230V (black) detail výrobku
es ist nicht dargestellt| Farbe | schwarz |
| Wattage | 3x50 W |
| Länge | 500 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
95,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 129 €
Empfohlener Verkaufspreis: 129 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
