Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I2.L12.600.Q DALI
225,40 €
| Material | Metall |
| Fassung | GU10 |
| Leuchtmittel, Typ | LED |
| Wattage | 1x40 W |
| IP Schutzart | 44 |
| Tiefe | 35,5 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Ausschnitt | Ø 65 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Farbe | chrom |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 50 W |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 17 Stck, Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 50 W |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 16 Stck, Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | gold |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 50 W |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 3 Stck, Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 50 W |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 6 Stck, Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste