- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Luce-08109/01/30 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 70 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 500 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
18,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Luce-08109/01/31 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 70 mm |
| Durchmesser | 250 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 500 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
18,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 24,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Luce-08109/02/30 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 2x40 W |
| Höhe | 90 mm |
| Durchmesser | 360 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 190 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
28,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Luce-08109/02/31 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 2x40 W |
| Höhe | 90 mm |
| Durchmesser | 360 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 91 Stck, Liefertermin 2 Woche
Superpreis
28,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
