- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
|
Die Design-LED-Hängeleuchten der HALO-Serie sind aus Aluminium und Acryl gefertigt. Sie eignen sich perfekt für Wohnzimmer, Flure, Küchen und Schlafzimmer. Die LED-Lichtquelle ist fest verbaut und nicht austauschbar. Die Leuchte ist energieeffizient und spendet warmweißes Licht. |
|
| Material | aluminium / Acryl |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
1. Azd-AZ4967 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | LED 42 W |
| Höhe | 4080 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Lichtstrom | 1748 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
150,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ4959 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | LED 53 W |
| Höhe | 4080 mm |
| Durchmesser | 800 mm |
| Lichtstrom | 3103 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
150,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ4962 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | LED 53 W |
| Höhe | 4080 mm |
| Durchmesser | 1000 mm |
| Lichtstrom | 2611 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
150,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ4970 detail výrobku
| Farbe | gold |
| Wattage | LED 42 W |
| Höhe | 4080 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Lichtstrom | 1748 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
150,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ4961 detail výrobku
| Farbe | gold |
| Wattage | LED 53 W |
| Höhe | 4080 mm |
| Durchmesser | 800 mm |
| Lichtstrom | 3103 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
150,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ4964 detail výrobku
| Farbe | gold |
| Wattage | LED 53 W |
| Höhe | 4080 mm |
| Durchmesser | 1000 mm |
| Lichtstrom | 2611 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
150,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ4968 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | LED 42 W |
| Höhe | 4080 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Lichtstrom | 1748 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
150,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ4960 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | LED 53 W |
| Höhe | 4080 mm |
| Durchmesser | 800 mm |
| Lichtstrom | 3103 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
150,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ4963 detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | LED 53 W |
| Höhe | 4080 mm |
| Durchmesser | 1000 mm |
| Lichtstrom | 2611 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
150,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Empfohlener Verkaufspreis: 203 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
