- Küchenleuchten
Sol-SL.1080 detail výrobku
| Přísný styl betonu a oceli se hodí do každého moderního interiéru. Tato kombinace je v dnešní době stále módnější. Tato svítidla můžeme vidět v avantgardních studiích a loftových bytech. | |
| Farbe | weiß |
| Material | Stahl |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 1100 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Typ lampy | Závěsná lampa |
| Rozměr stínidla | 6/30 cm |
| Rozměry podhledu | 19,5/3 cm |
| Síla tradiční žárovky | max. 40 W |
| Aktuální frekvence | 50-60Hz |
| Třída ochrany | I |
| Celková hmotnost v gramech | 7333.33 |
| Typ svítidla | Závěsné světlo 3 (kulaté) |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
Lagerhaus - Lieferant 13 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
99,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 129,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 129,15 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
