- Moderne Leuchten
Lux-17315 detail výrobku
| Farbe | schwarz / weiß |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Wattage | 42 W |
| Breite | 485 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Tiefe | 485 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Typ zdroje | LED |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 100 Stck, Liefertermin 4-7 Tage
131,70 €
AKTION: Versandkostenfrei
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
