- Klassische Leuchten
Pre-1715 detail výrobku
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Wattage | 60 W |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Tiefe | 360 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Barva | ANTIQUE BROWN/TIFFANY |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 5 Stck, Liefertermin 5 tage
731,70 €
AKTION: Versandkostenfrei
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
