- Klassische Leuchten
Pre-6309 detail výrobku
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Wattage | 60 W |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Tiefe | 350 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Barva | ANTIC BROWN/ORANGE ALABASTER |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 5 tage
24,40 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
