- Einbauleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß |
| Material | Gips |
| Fassung | GU10 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | max 1x50 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
|
FLEXIBEL |
|
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Ide-139012 SAMBA FI ROUND D90 detail výrobku
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 110 mm |
| Durchmesser | 120 mm |
| Ausschnitt | 123 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Auf Lager 25 Stck - sofort zur Absendung, nächste 2216 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 2 Wochen.
Ausverkauft -20%
12 € 9,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Ide-139029 SAMBA FI SQUARE D70 detail výrobku
| Länge | 110 mm |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Ausschnitt | 110x110 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 1233 Stck, Liefertermin 2 Wochen
Superpreis bis 24.5.2026
11,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
