- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Alf-23173.40 detail výrobku
| ALFA TANGO BLACK 3xE27 SUFFIT LIGHT | |
| Wattage | 3x60 W |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 94 Stck, Liefertermin 5-10 Arbeitstage
Superpreis
42,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 42,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 42,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Alf-23175.40 detail výrobku
| ALFA TANGO BLACK 5xE27 SUFFIT LIGHT | |
| Wattage | 5x60 W |
| Breite | 500 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 63 Stck, Liefertermin 5-10 Arbeitstage
Superpreis
49,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 50,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 50,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Alf-23170.40 detail výrobku
| ALFA TANGO SHINKIT BLACK 1xE27 | |
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 97 Stck, Liefertermin 5-10 Arbeitstage
Superpreis
19,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 19,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Alf-23179.40 detail výrobku
| ALFA TANGO STOJANOVÁ LAMPA ČERNÁ 3xE27 | |
| Wattage | 3x60 W |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 1620 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 57 Stck, Liefertermin 5-10 Arbeitstage
Superpreis
90,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 91,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 91,80 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
