Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.139.900.Q EVG DALI
187,75 €
| Material | aluminium / Metall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 1x6 +LED 3 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Tiefe | 110 mm |
| Durchmesser | 150 mm |
| Lichtstrom | 420+250 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
| Farbe | nickel-matt |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | chrom |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Auf Lager 2 Stck - sofort zur Absendung,
weiteres für Bestellen 4-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste