- Badleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß / chrom |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 44 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-5749 detail výrobku
| Wattage | LED 1x5 W |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
31,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 40,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 40,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-5750 detail výrobku
| Wattage | LED 2x5 W |
| Länge | 350 mm |
| Tiefe | 50 mm |
| Lichtstrom | 2x400 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
54,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 69,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
