- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | Kunststoff |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | SOLLUX LIGHTING |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Sol-SL.0122 Ceiling lamp ARENA 35 grey detail výrobku
|
Ausblendung von zerkratztem Aluminium |
|
| Farbe | silber |
| Wattage | 2x60 W |
| Höhe | 120 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 16 Stck - Lagerhaus - Lieferant - Lieferung um den 15. Januar.
Superpreis
69,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 89,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 89,80 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Sol-SL.0125 Ceiling lamp ARENA 45 grey detail výrobku
es ist nicht dargestellt|
Ausblendung von zerkratztem Aluminium |
|
| Farbe | silber |
| Wattage | 3x60 W |
| Höhe | 120 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 11 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
91,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 119,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 119,30 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0123 Ceiling lamp ARENA 35 white detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Wattage | 2x60 W |
| Höhe | 120 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 22 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
63,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 82,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 82,40 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0126 Ceiling lamp ARENA 45 white detail výrobku
es ist nicht dargestellt| Farbe | weiß |
| Wattage | 3x60 W |
| Höhe | 120 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 28 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
81,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 105,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 105,80 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0121 Ceiling lamp ARENA 35 black detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 2x60 W |
| Höhe | 120 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 52 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
63,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 82,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 82,40 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0124 Ceiling lamp ARENA 45 black detail výrobku
es ist nicht dargestellt| Farbe | schwarz |
| Wattage | 3x60 W |
| Höhe | 120 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 21 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
81,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 105,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 105,80 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
Einige Texte werden automatisch übersetzt.
