- Außenleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | anthrazit |
| Material | Metall / Glas |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| IP Schutzart | 54 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-7951 detail výrobku
| Wattage | LED 2x3 W |
| Länge | 110 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Lichtstrom | 386 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 16 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
23,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 30,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-7952 detail výrobku
| Wattage | LED 2x6 W |
| Länge | 170 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Lichtstrom | 528 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
31,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 40,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 40,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
