- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Material | aluminium |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 12 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | AZZARDO SP. Z O.O. |
1. Azd-AZ2856 Costa (white/white) detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Höhe | 100 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 1000 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
51,80 €
Empfohlener Verkaufspreis: 70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ2857 Costa (black/black) detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Höhe | 100 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 1000 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ4554 Costa 4000K (white) detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Höhe | 100 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 1100 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Azd-AZ4553 Costa 4000K (black) detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Höhe | 100 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 1100 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ2705 Costa Spot (white/white) detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Höhe | 110 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Ausschnitt | 90 mm |
| Lichtstrom | 1020 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
49,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 67 €
Empfohlener Verkaufspreis: 67 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Azd-AZ2706 Costa Spot (black/black) detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Höhe | 110 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Ausschnitt | 90 mm |
| Lichtstrom | 1020 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
49,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 67 €
Empfohlener Verkaufspreis: 67 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ2703 Costa Arm (white/white) detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Höhe | 85 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 1020 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
53,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Azd-AZ2702 Costa Arm (black/black) detail výrobku
| Farbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Höhe | 85 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Lichtstrom | 1020 lm |
| Garantie | 3 Jahre |
Liefertermin 4-14 Tage
Superpreis
53,30 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72 €
Empfohlener Verkaufspreis: 72 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
