- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | gold |
| Material | Metall / Glas |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Max-P0283 VOGUE P0283 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Wattage | 16x40 W |
| Breite | 400/600 mm |
| Höhe | 1700 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Superpreis
1 874,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2 286,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 2 286,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Max-W0227 VOGUE W0227 detail výrobku
| Fassung | G9 |
| Wattage | 4x40 W |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 540 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 6 Stck, Liefertermin
Superpreis
371,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 453,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 453,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Max-P0284 VOGUE P0284 detail výrobku
| Fassung | E14 |
| Wattage | 12x40 W |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 1400 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Superpreis
1 558,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1 900,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 1 900,05 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
