- Moderne Leuchten
| Farbe | gold |
| Material | Textil / Kunststoff / Stahl |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Nowodvorski Lighting sp. z oo |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Tec-8955 TURDA GOLD IV detail výrobku
| Wattage | 4x15 W |
| Höhe | 140 mm |
| Durchmesser | 650 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 57 Stck, Liefertermin 30 tage
Empfohlener Verkaufspreis: 157 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tec-8802 TURDA GOLD VII detail výrobku
| Wattage | 7x15 W |
| Höhe | 150 mm |
| Durchmesser | 780 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 61 Stck, Liefertermin 30 tage
Empfohlener Verkaufspreis: 239 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Tec-8950 TURDA GOLD IV ZWIS detail výrobku
| Wattage | 3x15 W |
| Höhe | 140/1100 mm |
| Durchmesser | 650 mm |
| Garantie | 3 Jahre |
Lagerhaus - Lieferant 32 Stck, Liefertermin 30 tage
Empfohlener Verkaufspreis: 157 €
TOP PREIS AKTION - Klicken Sie für einen besseren Preis!!
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
