- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | chrom / opal |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
1. Rab-5661 detail výrobku
| Wattage | LED 5 W |
| Breite | 130x130 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 20 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
22,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 28,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-5662 detail výrobku
| Wattage | LED 10 W |
| Länge | 280 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 24 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
43,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 55,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 55,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-5663 detail výrobku
| Wattage | LED 15 W |
| Länge | 430 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 1200 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Auf Lager 2 Stck - sofort zur Absendung, nächste 20 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-11 tage.
Superpreis
67,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 86,15 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Rab-5664 detail výrobku
| Wattage | LED 20 W |
| Breite | 280x280 mm |
| Tiefe | 70 mm |
| Lichtstrom | 1600 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Herunterladen:
KatalogblattAnweisungen
Lagerhaus - Lieferant 40 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
83,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 106,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 106,75 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
