Warenkorb 1 der Posten
-
×
Art-NOTO SUSPENSION FLUO
1 829,60 €
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Farbe | schwarz / gold |
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz / gold |
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 630 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 1x60 W |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 630 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz / gold |
| Wattage | 2x60 W |
| Breite | 860 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 2x60 W |
| Breite | 860 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Tiefe | 380 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz / gold |
| Wattage | 4x60 W |
| Breite | 860 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Tiefe | 860 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Wattage | 4x60 W |
| Breite | 860 mm |
| Höhe | 430 mm |
| Tiefe | 860 mm |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste