- Kristall Lampen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Mittlere Lebensdauer LED | 25000 h |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
1. Lux-64390 detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 32 W |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Lichtstrom | 2560 lm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Typ zdroje | LED |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 4-7 Tage
Superpreis
191,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 245,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 245,85 €
AKTION: Versandkostenfrei
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Lux-64392 detail výrobku
| Farbe | klar |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Wattage | 12 W |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 1000 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Durchmesser | 140 mm |
| Lichtstrom | 950 lm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Barva | COFEE/CLEAR |
| Typ zdroje | LED |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 4-7 Tage
Superpreis
63,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 81,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 81,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
