- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 31 mm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
1. Eth-63214 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Wattage | 6 W |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Lichtstrom | 480 lm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Typ zdroje | LED |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin 5-7 tage
Superpreis
6,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Eth-63215 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Wattage | 10 W |
| Breite | 125 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Lichtstrom | 800 lm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Typ zdroje | LED |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 300 Stck, Liefertermin 5-7 tage
Superpreis
9,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Eth-63216 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Wattage | 15 W |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Lichtstrom | 1200 lm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Typ zdroje | LED |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 200 Stck, Liefertermin 5-7 tage
Superpreis
11,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Eth-63217 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Wattage | 20 W |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Lichtstrom | 1600 lm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Typ zdroje | LED |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 10 Stck, Liefertermin 5-7 tage
Superpreis
15,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Eth-63210 detail výrobku
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
6,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 9,25 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Eth-63211 detail výrobku
Lagerhaus - Lieferant 100 Stck, Liefertermin 5-7 tage
Superpreis
9,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 12,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Eth-63212 detail výrobku
Lagerhaus - Lieferant 100 Stck, Liefertermin 5-7 tage
Superpreis
11,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 14,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Eth-63213 detail výrobku
Lagerhaus - Lieferant 3 Stck, Liefertermin 5-7 tage
Superpreis
15,75 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,00 €
Empfohlener Verkaufspreis: 21,00 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
