- Decken- und Wandleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff / Metall |
| Lichtfarbe | 4000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 65 |
| Höhe | 50 mm |
| Mittlere Lebensdauer LED | 30000 h |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Marken | LUXERA s.r.o. |
1. Eth-63208 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Wattage | 20 W |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Lichtstrom | 1600 lm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Typ zdroje | LED |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 1 Stck, Liefertermin 5-7 tage
Superpreis
16,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,45 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. Eth-63209 detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Wattage | 30 W |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Lichtstrom | 2400 lm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Typ zdroje | LED |
| Energieeffizienzklasse |
|
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin 5-7 tage
Superpreis
26,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,10 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,10 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Eth-63206 detail výrobku
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
17,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 22,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Eth-63207 detail výrobku
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
26,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 35,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
