Warenkorb 2 die Posten
-
×
Luc-S37.L11.JS41 DALI
284,65 € -
×
Luc-I4.L12.1500.W
342,80 €
| Material | Polycarbonat / aluminium |
| Spannung | 230 V |
| Mittlere Lebensdauer LED | 50000 h |
| Abstrahlwinkel | 45 ° |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Farbwiedergabeindex | CRI/Ra 90 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Led2 lighting s.r.o. |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | LED 4 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Ausschnitt | 68x38 mm |
| Lichtstrom | 420 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 5-10 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | LED 10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 147 mm |
| Breite | 147 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Ausschnitt | 140x37 mm |
| Lichtstrom | 1050 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 5-10 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | schwarz |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | LED 10 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 147 mm |
| Breite | 147 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Ausschnitt | 140x37 mm |
| Lichtstrom | 1050 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 5-10 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | LED 20 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 49 mm |
| Tiefe | 45 mm |
| Ausschnitt | 273x37 mm |
| Lichtstrom | 2100 lm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 5-10 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste