- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | schwarz-matt |
| Material | Metall |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Dimmbar LED | ANO |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
1. Tri-322610432 incl.1x37W LED/4600Lm/3000K detail výrobku
|
|
|
| Wattage | LED 37 W |
| Länge | 1100 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Lichtstrom | 4600 lm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse |
|
Diese Leuchte ist beim Hersteller unerreichbar und man kann nicht sie schon bestellen.
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tri-622610432 detail výrobku
Lagerhaus - Lieferant 490 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
133,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 193,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 193,40 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Tri-622610532 detail výrobku
Lagerhaus - Lieferant 523 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
164,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 237,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 237,85 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
Einige Texte werden automatisch übersetzt.
