- Lampen und Lämpchen
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| mit Schalter | |
| Material | Metall / Textil |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 1600 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
|
USB-Handyaufladung |
|
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Tri-400400107 excl.1xE27 detail výrobku
|
|
|
| Farbe | nickel-matt |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 1600 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 19 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
185,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 268,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 268,35 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tri-400400132 excl.1xE27 detail výrobku
|
|
|
| Farbe | schwarz-matt |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 1600 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 114 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
172,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 250,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 250,20 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
Einige Texte werden automatisch übersetzt.
