- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | chrom |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
1. Tri-611210506 excl.5xG9 detail výrobku
| Fassung | G9 |
| Lichtfarbe | 2800 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 5x42 W |
| Höhe | 220 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Barva | chrom |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 30 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
317,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 459,70 €
Empfohlener Verkaufspreis: 459,70 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Tri-311210506 excl.5xG9 detail výrobku
| Fassung | G9 |
| Lichtfarbe | 2800 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 5x42 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 400 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Barva | chrom |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 8 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
332,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 481,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 481,95 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Tri-311210606 excl.6xG9 detail výrobku
| Fassung | G9 |
| Lichtfarbe | 2800 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 6x42 W |
| Höhe | 1500 mm |
| Durchmesser | 500 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Barva | chrom |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Lagerhaus - Lieferant 40 Stck, Liefertermin 30 Tage
Superpreis bis 31.5.2026
544,15 €
Empfohlener Verkaufspreis: 788,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 788,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
