- Kinderleuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | multicolor |
| Material | Metall / Kunststoff |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 3x40 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Durchmesser | 420 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-6390 detail výrobku
| Höhe | 1200 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Auf Lager 1 Stck - sofort zur Absendung, nächste 25 Stck - Lagerhaus - Lieferant - 3-11 tage.
Ausverkauft -40%
73,70 € 44,20 €
Anzahl der Ausverkaufsstücke: 1
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
1. OEM-6390 detail výrobku
| Höhe | 1200 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Für den Preis schreiben Sie bitte auf unser E-Mail info@svitidla.com
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-6389 detail výrobku
| Höhe | 200 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 154 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
45,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 58 €
Empfohlener Verkaufspreis: 58 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
