- Moderne Leuchten
Gemeinsame Parameter für alle Typen:
| Farbe | bernstein / braun |
| Material | Metall / Glas |
| Fassung | E14 |
| Spannung | 230 V |
| IP Schutzart | 20 |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Marken | Rábalux Világítástechnika Zrt. |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
1. Rab-5338 detail výrobku
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 89 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
28,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,65 €
Empfohlener Verkaufspreis: 36,65 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Rab-5339 detail výrobku
| Wattage | 3x40 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 300 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 124 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
108,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 139,55 €
Empfohlener Verkaufspreis: 139,55 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Rab-5340 detail výrobku
| Wattage | 5x40 W |
| Höhe | 1200 mm |
| Durchmesser | 350 mm |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Herunterladen:
Anweisungen
Lagerhaus - Lieferant 133 Stck, Liefertermin 3-11 tage
Superpreis
166,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 213,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 213,60 €
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
