Warenkorb 1 der Posten
-
×
Luc-I3.139.900.Q EVG DALI
187,75 €
| Material | Metall / Textil / Holz |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 340 mm |
| Durchmesser | 305 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
| Farbe | gold |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 7-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | kupfer |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 7-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | silber |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 7-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 7-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | grau |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 7-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
| Farbe | weiß |
| Garantie | 3 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
Liefertermin 7-14 Tage
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste