Warenkorb 1 der Posten
-
×
Art-NOTO SUSPENSION FLUO
1 829,60 €
| Farbe | chrom / opal-matt |
| Material | Kunststoff / aluminium |
| Lichtfarbe | 3000 K |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | LED 17 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Lichtstrom | 1500 lm |
| Die Lampe können in der Leuchte nicht ausgetauscht werden | |
| Garantie | 2 Jahre |
| Marken | ORION Leuchtenfabrik Molecz&Sohn GmbH |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis A (Schild anzeigen) |
Liefertermin 1-2 Woche
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste