- Design Leuchten
1. Lux-64420 detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Material | Metall |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 33 W |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 1700 mm |
| Tiefe | 600 mm |
| Durchmesser | 600 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
Lagerhaus - Lieferant 50 Stck, Liefertermin 4-7 Tage
Superpreis
178,85 €
Empfohlener Verkaufspreis: 229,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 229,25 €
AKTION: Versandkostenfrei
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Lux-64421 detail výrobku
| Farbe | chrom |
| Material | Metall |
| Fassung | G9 |
| Spannung | 230 V |
| Wattage | 33 W |
| Länge | 1100 mm |
| Breite | 1100 mm |
| Höhe | 1200 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Für LED- oder Energiesparlampen geeignet | |
Lagerhaus - Lieferant 25 Stck, Liefertermin 4-7 Tage
Superpreis
190,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 243,90 €
Empfohlener Verkaufspreis: 243,90 €
AKTION: Versandkostenfrei
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
