- Moderne Leuchten
1. Sol-SL.0913 Ceiling lamp BASIC 1 natural wood detail výrobku
| Farbe | Natur |
| Material | Holz |
| Fassung | GU10 |
| Leuchtmittel, Typ | ES111 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 1x40 W |
| Höhe | 100 mm |
| Durchmesser | 140 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 7 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
47,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 61,50 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0914 Ceiling lamp BASIC 2 natural wood detail výrobku
| Farbe | Natur |
| Material | Holz |
| Fassung | GU10 |
| Leuchtmittel, Typ | ES111 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 270 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 1 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
67,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 87,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 87,35 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0915 Ceiling lamp QUATRO 1 natural wood detail výrobku
| Farbe | Natur |
| Material | Holz |
| Fassung | GU10 |
| Leuchtmittel, Typ | ES111 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 1x40 W |
| Breite | 140x140 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 7 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
42,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 55,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 55,35 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Sol-SL.0916 Ceiling lamp QUATRO 2 natural wood detail výrobku
| Farbe | Natur |
| Material | Holz |
| Fassung | GU10 |
| Leuchtmittel, Typ | ES111 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 2x40 W |
| Länge | 270 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
62,50 €
Empfohlener Verkaufspreis: 81,20 €
Empfohlener Verkaufspreis: 81,20 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
