- Decken- und Wandleuchten
1. Sol-SL.0737 Ceiling lamp LUNA 1 white detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Textil |
| Fassung | G13 (auf die sparsame Quelle) |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 2x18 W |
| Länge | 1050 mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 1 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
208,35 €
Empfohlener Verkaufspreis: 270,60 €
Empfohlener Verkaufspreis: 270,60 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0738 Ceiling lamp LUNA 2 white detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Textil |
| Fassung | G13 (auf die sparsame Quelle) |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 4x18 W |
| Länge | 1050 mm |
| Breite | 1050 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 5 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
260,45 €
Empfohlener Verkaufspreis: 338,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 338,25 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
3. Sol-SL.0739 Ceiling lamp LUNA 3 white detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Textil |
| Fassung | G13 (auf die sparsame Quelle) |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 6x18 W |
| Länge | 1300 mm |
| Breite | 1050 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Jetzt ausverkauft - Termin auf Anfrage
Superpreis
304,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 396,05 €
Empfohlener Verkaufspreis: 396,05 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
4. Sol-SL.0740 Ceiling lamp LUNA 4 white detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Textil |
| Fassung | G13 (auf die sparsame Quelle) |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 6x18 W |
| Länge | 1400 mm |
| Breite | 1400 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Leuchtmittel inklusive | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 1 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
335,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 435,40 €
Empfohlener Verkaufspreis: 435,40 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
