- Küchenleuchten
1. Sol-SL.0849 Ceramic pendant lamp GULCAN detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Keramik |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 285/1285 mm |
| Durchmesser | 160 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 16 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
36,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 47,95 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
2. Sol-SL.0848 Ceramic pendant lamp FLAWIUSZ detail výrobku
| Farbe | weiß |
| Material | Keramik |
| Fassung | E27 |
| Spannung | 220 V |
| Wattage | 1x60 W |
| IP Schutzart | 20 |
| Höhe | 230/1230 mm |
| Durchmesser | 215 mm |
| Die Leuchtmittel ist nicht in der Verpackung. | |
| Garantie | 5 Jahre |
| Energieeffizienzklasse | A++ bis E (Schild anzeigen) |
| Leuchten auf die Sparglühbirnen | |
Lagerhaus - Lieferant 1 Stck, Liefertermin Lieferung um den 15. Januar
Superpreis
49,25 €
Empfohlener Verkaufspreis: 63,95 €
Empfohlener Verkaufspreis: 63,95 €
Heute zum Schnäppchenpreis
Die Preisüberwachung einstellen
Auf die Merkliste
